Список участников игр на 01.07.2021

СУБЪЕКТЫ участники участие ФИО участника возрастная группа
1 Адыгея 2 да 1. Герб Елисей Олегович 1




2. Козлов Александр Александрович 2
2 Алтай 2 да 1. Сидинкин Николай Иванович 2




2.Печерская Алёна Александровна 2
3 Башкортостан



4 Бурятия 1 да Халмактанов Александр 
5 Дагестан



6 Ингушетия



7 Кабардино-Балкарская 



8 Калмыкия 2 да 1.Танктырова Эльзятя Анатольевна 3




2.Чедирова Самира Хайрболатовна 2
9 Карачаево-Черкесская 



10 Карелия
нет

11 Коми



12 Крым 2 да 1. Дуэт Сиренко Анна Вячеславовна, Сиренко Мария Вячеславовна 2




2. Порохин Сятослав Сергеевич 1
13 Марий Эл 5 да 1. Аксакова Анна Сергеевна 2




2. Заузолков Игорь Николаевич 3




3. Меньшикова Анастасия Петровна




4. Смертина Анна Евгеньевна 3




5. Соколова Светлана Сергеевна 3
14 Мордовия
нет

15 Саха (Якутия) 6 да 1. Ансамбль "Северные звездочки":
Устинов Роман Робертович, Устинов Константин Робертович, Барабанский Константин Музаффарович, Петров Иван Ивановнович, Григорьева Кюннэй Николаевна, Егоров Эрсан Арианович, Васильев Дамир Васильевич, Белолюбская Мария Валерьевна, Лексюкина Арина Алексеевна, Дмитриев Мичил Михайлович, Авраменко Яна Владимировна, Пахомова Валерия Юрьевна, Михайлова Дарина Алексеевна
2




2. Фольклерный ансамбль барабанщиков "Тигинэт" : Васильев Андрей Викторович, Никитюк Александр Леонидович. Федоров Юрий Юрьевич, Игнатьев Ярослав Михайлович, Спиридонов Дархан Лекович, Саввин Вадим Андреевич 2




3. Фольклерный ансамбль хомусистов "Дружба"
Лукин Александр Кимович,
Федоров Эрнест Михайлович,
Левина Сандалина Алексеевна
2




4. Студия мод "Саьар5а" :
Бадалова Надежда Владимировна, Беляев Юрий Павлович, Дронова Екатерина Владимировна, Карпова Мадлена Александровна, Кочеткова Наталья Сергеевна, Левцов Дмитрий Георгиевич, Романов Иван Романович, Слободчиков Сергей Александрович, Трофимова Галина Владиславовна
3




5. Трио хомусистов "Тэтим":
Левцов Дмитрий Георгиевич, Слободчиков Сергей Александрович, Трофимова Галина Владиславовна (в составе студии мод)
3




6. Коллектив "Кынат":
Пермякова Алеся Денисовна, Абрамова Ольга семеновна, Осипова Олеся Викторовна
1
16  Северная Осетия



17 Татарстан 7 да 1.Сякаева София Салиховна 1




2. Театр Моды "Солнечный Мир":
Чурикова Елизавета Евгеньевна, Смолякова Кира Николаевна, Джамбаева Фатиха Айратовна, Гибадуллин Арслан Айратович
2




3. Фазлиев Тимур Ильдусович 2




4.Чурикова Елизавета Евгеньевна (в составе театра моды) 2




5.Инклюзивная танцевальная школа "Рубаха":
Белоглазова Арина Викторовна, Давыдов Егор Сергеевич (без инвалидности и ОВЗ)
3




6. Инклюзивная танцевальная школа "Рубаха":
Алексеев Артем Витальевич, Четыркина Ксения Юрьевна
3




7. Быкова Анастасия Олеговна 2
18  Тыва 3 да 1. Митряшева Евгения Евгеньевна 3




2. Иргит Сырга Васильевна 3




3. Ананды Мерген-Херел Мергенович 3
19 Удмуртская 10 да 1.Щуклина Софья Андреевна 2




2. Звезднева Злата Дмитриевна, Звезднева Софья Дмитриевна 1




3. Селиверстов Арсений Сергеевич 2




4. Волкова Виктория Андреевна 1




5. Валидова Аделина Наилевна, Лекомцева Варвара Павловна 2




6. Сакмарова Диана Павловна 2




7. Ложкин Арсентий Алексеевич, Мамонтов Илья Евгеньевич 2




8. Пономарев Антон Алексеевич 3




9. Скобкарев Денис Евгеньевич 2




10. Терсинских Мария Витальевна 3
20 Хакасия
нет

21 Чеченская 
нет

22 Чувашская 
нет


КРАЯ



23 Алтайский 4 да 1. Творческое объединение "Магия жестов" :
Лобанова Анастасия Юрьевна, Рояк Ангелина Кирилловна, Барсегян Сабрина Акрамнжоновна,
Касенко Карина Михайловна
3




2. Коллектив жестового пения "Звездочки":
Ипатова Ксения Юрьевна
3




Семыкина Виктория Владимировна




Кистанова Василина Алексеевна




3. Чаплыгина Варвара Александровна 2




4. Инклюзивный театр ЧОУ "Гуляевская гимназия" :
Иванова Александра Анатольевна, Климова Ксения Александровна, Кузнецова Юлия Александровна, Панкратова Мария Юрьевна, Титиевский Семён Витальевич, Романовская Диана Владимировна, Чаплыгина Варвара Александровна, Беспалова Дарина Юрьевна, Яровой Алексей Анатольевич, Яровой Михаил Анатольевич, Казаков Сергей Евгеньевич, Яровая Мария Анатольевна, Казакова Александра Евгеньевна, Зубкова Кристина Юрьевна
2
24 Забайкальский 13 да 1. 3




2. Ерилова Софья Сергеевна 2




3. Голобоков Александр Сергеевич




4. Дарич Анастасия Вячеславовна 3




5. ансамбль "Карусель":
Капустин Данил Валерьевич, Филиппова Анжелика Владимировна
2




6. Еремеев Максим Евгеньевич 3




7. Кахерский Денис Андреевич 2




8. Коньков Данил Сергеевич 2




9. Лесков Матвей Павлович 1




10. Рыбникова Татьяна Дмитриевна 2




11. Сикора Никита Олегович 3




12. Сыромятников Матвей Викторович 3




13. Лоскутников Егор Игоревич 2
25 Камчатский 3 да 1. Коллектив "Мастеровые":
Калюжная Анастасия Александровна, Боровский Алексей Витальевич, Серафимова Сабрина Денисовна, Хромченкова Анастасия Сергеевна,
Фыкалов Степан Сергеевич
3




2. Бондаренко Екатерина Борисовна 1




3. Костандова Лейла Станиславовна 2
26 Краснодарский 1 да Макарова Арина Александровна 2
27 Красноярский  5 да 1. Газизова Алена Ильшатовна 3




2. Локтева Полина Сергеевна 2




3. Мальцева Кристина Николаевна 3




4. Савельева Светлана Романовна 2




5. Сивохина Екатерина Сергеевна 3
28 Пермский



29 Приморский 5 да 1. Стогов Валерий Андреевич 1




2. Дехконова Севинч Шерали Кизи 2




3. Коллектив учащихся КШИ 1 вида
: Мешкова Ника Александровна, Гайдамак Валерия Владимировна
3




4. Сухарев Андрей Александрович 3




5. Базаева Арина Руслановна 2
  Ставропольский 6 да 1. Куликов Всеволод Вячеславович 3




2. Василенко Злата Андреевна 2




3. Театр жеста "Наоборот":
Анисимов Роман Антонович, Ковалева Зоя Олеговна, Павлов Георгий Александрович, Лучина Юлианна Вячеславовна
3




4. Збаражская Виктория Игоревна 3




5. Ершова Ольга Александровна 3




6. Давыдов Константин Владимирович 3
31 Хабаровский 63 да 1. Гизатуллина Арина 1




2. Заварзин Владимир 2




3. Цветкова Ирина 2




4. Шумовой оркестр "Бубенчики":
 Барабанов Дмитрий, Блинцов Олег, Войтенко Анна, Гринимаер Диана, Кандин Евгений, Коломийцев Алексей, Лейсле Виктория, Макаров Артем, Осипова Наталья, Попов Дмитрий, Рычкова Виктория, Симбирцев Андрей, Иванов Эдуард, Бабкина Анна
2,3




5. Хетагуров Ярослав 1




6. "Центр развития ребенка - детский сад № 137":
Ахмедова Алина, Барсуков Никита, Беленко Алина, Мичурина Ангелина,
Самойлова Татьяна, Филиппов Владимир
1




7. Панин Андрей 2




8. Шуйская Алиса 2




9. Цветкова Ирина 3




10. Андреев Марк, Горбенко Владислав, Горбенко Никита, Головушкин Данил,
Аксенов Михаил, Ушкевич Варвара, Суворова Альбина, Терская Анастасия,
Гаузин Никита, Половкова Варвара, Левенгоф Софья, Куценко Софья,
Аристова Елизавета, Поплаухин Александр, Славникова Олеся, Худяков Кирилл, Таскаева София, Стрельцова Мария, Циклинская Злата
2, 3




11. Круковец Кристина 3




12.Савина Варвара  2




13. Булычева Александра 2




14.Сафронов Даниил 1




15.Богданов-Ольховский Матвей 1




16.Беляева Екатерина 2




17.Хряпенко Ярослава 3




18.Кеслер Лия 1




19.Лебедева Алена 2




20.Мирзоев Артем 3




21.Варзугина Анастасия 3




22.Нуриддинова Лобар 2




23.Измайлова Диана 1




24.Щербаков Юрий 2




25.Мажаров Сергей 3




26. Зимин Алексей, Склоцкий Руслан, Фролов Сергей 2




27.Рахман Азизур, Давыдов Константин, Карпов Егор, Подольских Данила,
Русских Мария, Тютюнников Максим
2




28. Шелухо Диана 1




29. Клюквина Кристина 2




30.Чернышев Никита 3




31. Иващенко Даниил, Луенко Александра,  Соловьева Алена, Чумичкин Иван 3




32. Азарова Самира, Маковеева Елизавета, Титов Владимир, Чоловяга Софья, Храмков Денис, Коваленко Матвей, Полякова Злата, Коробейникова Полина, Гулямова Валерия, Николаев Фёдор, Коцыга Александра Андреевна 2




33.Хабаровский краевой благотворительный фонд "Счастливое детство":
Аксенова Наталья, Бащкирова Лариса, Благовещенская Светлана, Жарких Екатерина, Кириллов Евгений, Кириллова Татьяна, Ремиз Карина,
Руденко Никита, Руденко Татьяна, Сериков Антон, Серикова Елена,
Славко Диана, Славко Ольга, Тиктамунка Надежда, Тимошенко Михаил,
Тимошенко Юлия, Хорошилова Наталья, Цай Евгения, Шабров Вячеслав,
Шаброва Валентина, Шаброва Виктория, Швецова Василиса, Швецова Виктория
3




34.Краевой театр кукол:
Бакланов Григорий, Бочкарев Илья, Воробьев Михаил, Загузова Мария,
Колташова Олеся, Коноплёв Павел, Кормашов Илья, Костенко Дарья,
Красная Екатерина, Лысаковский Григорий, Маклев Матвей, Прицева Евгения, Тельбухова Анна, Тихонова Арина, Цай Евгения
3




35.Азизов Расул, Асташкин Артем, Дударев Максим, Михайлов Макар,
Морозов Алексей, Устьянцева Марьяна
1




36. Кузьминская Виктория, Овчаренко Александр, Радионов Алексей,
Спидченко Артем, Туркенич Александра, Устинов Давид
2




37. Антонова Олеся, Бочкарев Илья, Дубовая Елизавета, Колташова Олеся,
Коноплев Павел, Лысаковский Григорий, Маликова София, Петеш Мария,
Принцева Евгения, Раевская Александра, Судаков Григорий, Судаков Михаил, Тельбухова Анна, Тихонова Арина, Цай Евгения
3




38. Кузьменко Макар 1




39.Востриков Артем 1




40. Олешко Алена 3




41. Криштоп Диана 1




42. Прияцелюк Аксинья 2




43. Лепявко Арсений 3




44. Нижегородцев Роман 1




45.Луженцова Яна 2




46.Назаров Кирилл 3




47.Швецова Анастасия 2




48.Панов Никита 3




49.Думанская Ксения 2




50.Пюкшин Сергей 3




51.Шавель Валерий, Цой Анита 3




52.Медведева Екатерина, Захаров Денис, Пюкшин Сергей, Юкальчук Ксения 3




53.Проценко Есения 2




55.Водолазко Елизавета 3




56.Пушкарев Валерий,
Симонюк Вероника
3




57. Маскаев Сергей, Спиркин Роман, Симбирцев Андрей, Чмутин Константин, Соколкин Сергей, Барабанов Денис 3




58.Громов Антон, Коновалов Леонид, Кузьменко Александр, Панкратов Сергей, Сендеркин Матвей, Слащев Владислав, Утюгенев Алексей, Шаповалов Магомет 3




59.Старостин Виктор 3




60. Кошелев Максим 2




61.Граборов Алексей 3




62.Огнев Яровслав,
Трофимова Кристина
1




63.Тягло Виктория, Меркулов Тимофей, Пахомкин Максим, Захаров Денис,
Челбаев Роман
3

ОБЛАСТИ



32 Амурская 1 да Манчак Арсений Павлович 2
33 Архангельская 5 да 1. Кукольный театральный коллектив "Время Добра":
 Лукьяненко Александр Сергеевич, Куликова Василиса павловна, Молоковская Евгения Алексеевна, Юдин Александр Юрьевич, Белых Анастасия Сергеевна, Карушева Наталья Ивановна, Костина Юлия Алексеевна, Голубов Вадим Александрович, Голубов Влад Александрович, Кормаков Алексей Михайлович, Баскаков Максим Анатольевич, Никольская Екатерина Михайловна
3




2.  Антонюк Софья Алексеевна 2




3. Саенко Василиса Романовна 1




4. Платон Матвей Александрович, Рыкова Наталья Владимировна, Шевелёва Кристина Сергеевна 3




5. Громова Таисия Юрьевна 2
34 Астраханская 2 да Ансамбль "Зазеркалье":
Борисов Дмитрий Алексеевич, Годова Татьяна Александровна, Лепёхина Анастасия Александровна, Максимова Эвелина Сериковна, Монахова Ангелина Евгеньевна





Ринк Вадим Сергеевич
35 Белгородская 3 да Бойченко Мария Алексеевна 3




Бондаренко Дарья Игоревна 3




Шведов Никифор Данилович 2
36 Брянская
нет

37 Владимирская



38 Волгоградская  1 да 1. коллектив "МультиЛИН":
 Божко Михаил Геннадьевич, Белянкина Злата Андреевна, Коротеев Никита Александрович, Немкова Елизавета Максимовна, Лопушкова Софья Сергеевна, Шелепова Ирина Анатольевна, Харченко Антон Павлович, Кущева Кира Денисовна, Шевцов Денис Сергеевич, Черноярова Наталья Александровна, Золотухин Савелий Витальевич, Воронина София Максимовна, Юданов Владимир Сергеевич, Сергиенко Роман Максимович
2
39 Вологодская
нет

40 Воронежская 



41 Ивановская



42 Иркутская 12 да 1. Лукьянцева Софья Павловна 1




2. Измайлова Валерия Мухамедовна 2




3. Хореографический ансамбль "Калейдоскоп":
Володина Дарья Николаевна, Зырянова Юлия Сергеевна, Игнатьева Алена Васильевна, Курицина Екатерина Павловна, Молчанова Галина Александровна, Першикова Анастасия Ивановна, Раскулина Алина Николаевна, Черных Арина Олеговна
3




4. Дуэт: Асташенко Варвара Константиновна, Асташенко Елизавета Константиновна ?




5. Васильев Алексей Алексеевич 3




6. Дуэт хореографической студии "шаг за шагом":  Замятин Владислав, Васильев Алексей 3




7. Петров Роман Дмитриевич 1




8. Попов Давид Юрьевич 3




9. Усольцев Николай Геннадьевич 3




10. Хилько Елизавета Александровна 2




11. Шалаев Никита Владимирович 3




12. Шилова Ада Андреевна 3
43 Калининградская
нет

44 Калужская 



45 Кемеровская 10 да 1. Синельникова Ангелина Романовна, Пережогина Елизавета Сергеевна,
Андреева Мария Алексеевна, Митюкова Майя Борисовна, Степаненко Михаил Викторович, Карпенко Кристина Романовна, Мышкина Валерия Андреевна, Смирнов Егор Максимович. Чучковская Алина Вячеславовна, Каравай Анастасия Антоновна, Курбонова Камила Икромовна, Сысоев Сергей Владимирович, Кравченко Софья Ильинична, Иванилов Никита Андреевич, Степаненко Виктория Романовна
2, 3




2. Панков Егор Александрович 3




3. Лыжин Владислав Евгеньевич  3




4. Иванилов Никита Андреевич 3




5. Карпенко Кристина Романовна 2




6. Прохоренко Максим Александрович 3




7. Решетников Евгений Борисович 3




8. Ковалевич Юрий Константинович 2




9. Исаченко Валентина Владимировна 3




10.Танцевальный коллектив "Акварель": Гуц Антон Александрович, Галиев Захар Петрович. Матюшин Олег Алексеевич, Позур Александр Сергеевич, Дерендяева Анна Константиновна, Шестакова Дарья Александровна, Карабутина Юля Викторовна, Сурнина Арина Андреевна 3
46 Кировская



47 Костромская 20 да 1. Чекалова Ася Игоревна (в составе "Вдохновение") 2




2. Рябинин Денис Иванович 2




3. Танцевальный коллектив "Вдохновение":
Еремина Лилия дмитриевна, Лебедева Василиса Николаевна, Ступина Надежда Дмитриевна, Шутова Кира Алексеевна, Иванова дарья Алексеевна,
1




4. Танцевальный коллектив "Вдохновение":
Чекалова Ася Игоревна, Глушкова Ярослава Сергеевна, Фертова Алина Александровна, Пауль Нинель Михайловна, Замараева Валерия Андреевна, Телина Валерия иогревна, Смирнова Софья сергеевна, Коноплева Полина Михайловна, Лещенко Валерия дмитриевна, румянцева Полина Алексеевна, Ивакин Дмитрий Максимович, Сергеев Денис Михайлович, Румянцев Артем Алексеевич, Бернацкий Дмитрий Алексеевич
2




5. Танцевальный коллектив "Карамелька"  (4 участника в составе "Вдохновение"):
Румянцева Полина Алексеевна, Румянцев Артем Алекссеевич, Коноплева Полина Михайловна, Репкина полина ивановна, Смирнова Кристина Алексеевна, Ивакин Дмитрий Максимович
2




6. Ерёмина Лилия Дмитриевна 1




7. Плотников Арсений Витальевич 2




8. Андреев Арсений Дмитриевич 3




9. Агашина Ульяна Сергеевна 3




10. Лебедева Диана Александровна 2




11. Беляев Михаил Сергеевич 3




12. Перестронин Лев Иванович 2




13. Серокурова Александра Борисовна 2




14. Петрова Юлия Николаевна 2




15. Пудова Вея Александровна 2




16. Смирнова Софья Сергеевна (в составе "Вдохновение") 2




17. Лещенко Валерия Дмитриевна (в составе "Вдохновение") 2




18. Ступина Надежда Дмитриевна 2




19. Мухин Иван Александрович 2




20. Джаббар Тимур Юнусович 1
48 Курганская



49 Курская  2 да

50 Ленинградская 12 да 1."Ритм":
Недельнюк Михаил Антонович, Чудакова Варвара Владимировна
2




2. Музыка Вадим Вадимович 3




3. Ефремова Екатерина Дмитриевна 3




4. "Калейдоскоп": Борисова Валерия Витальевна, Гуляева Наталья Сергеевна, Качалова Валерия Игоревна 3




5. Логинова Алла Владимировна 2




6. Вильданов Максим Николаевич 2




7. Смирнова Мария Ивановна 2




8. Дубкова Мария Дмитриевна 2




9. Шевцов Максим Андреевич 2




10. Анимационная студия: Потапов Фёдор Ильич, Волконская Виктория Андреевна 2




11. Вобликова Анастасия Александровна 3




12. Солдатенкова Ева сергеевна 1
51 Липецкая 1 да Пронин Юрий Валентинович 3
52 Магаданская 1 да Спиридонова Руслана Игоревна 2
53 Московская 5 да 1. Савина Мария Алексеевна 2




2. Соловьёва Алина Алексеевна 3




3. Фролов Максим Сергеевич 3




4. Коллектив "Фортуна":
Федорова Александра Павловна, Ставер Сергей Юрьевич
3




5. коллектив "Пятницын":
 Аристархова Любовь Алексеевна, Андрюхин Арсений Александрович, Ерёмин Иван Алексеевич, Федосова Виктория Денисовна
3
54 Мурманская



55 Нижегородская



56 Новгородская



57 Новосибирская 8 да 1. Фольклорный ансамбль "Забава": 
Журтчиева Диана, Журтчиева Мадина, Вихиль Софья, Кулик Анастасия, Меньшиков Фёдор
2




2. Интерактивный театр "Кольцобинчик":
Тутов Дмитрий Юрьевич, Семенов Михаил Владимирович,
Стибунов Ярослав Владимирович,
Стибунова Елизавета Владимировна,
Стибунов Георгий Владимирович,
Недогриенко Елизавета Сергеевна,
Евстигнеев Дмитрий Александрович,
Пучковская Софья Вадимовна,
Колмакова Лариса Ивановна
3




3. Королева Василиса Сергеевна 2




4. Недогриенко Елизавета Сергеевна  (в составе театра) 3




5. Пискарева Дарья Константиновна 3




6. Пучковская Софья Вадимовна (в составе театра) 3




7. Стибунов Ярослав Владимирович (в составе театра) 2




8. Адеева Виктория Дмитриевна 3
58 Омская 
нет

59 Оренбургская 3 да 1. Ансамбль "Танцующие ангелы":
Барсуков Андрей Дмитриевич, Образцов Юрий Сергеевич, Трифонова Евгения Егоровна, Ханжина Людмила Петровна
3




2. Костро Михаил Дмитриевич 3




3. Макеев Егор Андреевич 3
60 Орловская



61 Пензенская
нет

62 Псковская 2 да 1. Петров Алексей Константинович 3




2. Гавронова Елизавета Сергеевна, Купчик Анастасия Евгеньевна 3
63 Ростовская 1 да Гордиенко Иван Максимович 3
64 Рязанская 4 да 1. Kind hearts":
Догадина Злата Денисовна, Казаков Дмитрий Алексеевич, Каретникова Татьяна Анатольевна,
Коробкова Алена Олеговна, Мальцев Максим Юрьевич, Толченов Тимофей Владимирович
3




2. Павлова Елизавета Алексеевна 3




3. Железнов Дмитрий Александрович 3




4. "Школьное радио FM 26":
Кукушкин Кирилл, Бухачев Илья Романович, Крючков Константин Сергеевич, Дербикова Екатерина Сергеевна, Богданова Валерия Викторовна
1, 3
65 Самарская 1 да Пушкарева Татьяна Сергеевна 2
66 Саратовская 
нет

67 Сахалинская 11 да 1.Зианбетов Кирилл Анатольевич 2




2. Извеков Андрей Алексеевич 2




3. Голубев Вадим Александрович 3




4. Гранкин Виталий Александрович 3




5. "радуга":
Молданов Сергей Евгеньевич, Мельников Алексей Васильевич, Юрченко Григорий Юрьевич, Камимура Виталий Викторович, Еремеев Максим Матвеевич, Волкова Анфиса леонидовна, Утенкова Светлана Николаевна, Прудская Екатерина Дмитриевна
2




6. Вдовенко Елизавета Евгеньевна 3




7. Хабибуллина Сабина Олеговна 2




8. Коллектив "Серпантин":
Асанова Софья Александровна, Десятник Мария Максимовна, Заводчикова Дарья Александровна
2




9. Якибчук Иван Акимович 2




10. Вокальный ансамбль "Лучик" Мельниченко София Ивановна, Мельниченко Анастасия Ивановна 2




11. Лещина Валерия Ярославовна 3
68 Свердловская 3 да 1. Гребенников Дмитрий Сергеевич 2




2. Перепечко Нина Федоровна 1




3. Камалов Максим Ингельевич 2
69 Смоленская



70 Тамбовская



71 Тверская 5 да 1. Ансамбль "Колибри":
Куницина Анастасия Викторовна, Пирожников Константин Борисович,
Бочарникова Ксения Ивановна, Горбачева Анастасия Александровна,
Сусеков Владислав Алексеевич, Шелкова Вера Сергеевна
2




2. Школьная видеостудия "ОКО" : Лысенко Никита Анатольевич, Громов Сергей Алексеевич, Зарубина Полина Алексеевна, Павлова Ксения Алексеевна,Орлова Маргарита Михайловна




3. Громов Сергей Алексеевич




4. Березина Мария Анатольевна, Фирсенко Алексей Сергеевич, Губернаторов Богдан Викторович




5. Павлова Ксения Алексеевна, Доронин Денис Александрович, Севалкин Даниил Борисович
72 Томская 2 да Звягинцева Мария Павловна 2




Коваленко Варвара Руслановна 2
73 Тульская
нет

74 Тюменская



75 Ульяновская 5 да 1. "Совершенство": Сапегин Алексей Алексеевич, Трухачёв Иван Андреевич, Десятников Егор Константинович, Салазанова Наталья Андреевна, Хусаинова Алина Вагизовна, Степанова Светлана Андреевна, Иванова Светлана Витальевна, Пидиксеева Софья Сергеевна 3




2. Творческое объединение "Виват":
Мезенина Елизавета Михайловна,
Гайсина Алиса Рамилевна
2




3. Иванова Надежда Александровна 2




4. Шкудова Злата Анатольевна 3




5. Мастеров Илья Евгеньевич 3
76 Челябинская 1 да Образцовый инклюзивный хореографический коллектив "Стремление":
Кужелев Михаил Владимирович, Мельников Марат Насырович, Штикина Надежда Анатольевна, Удалова Светлана Александровна
3
77 Ярославская




ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ



78 Москва 3 да Скачкова Бронислав Олегович 2




Панфилов Михаил Андреевич 2




Мелякин Александр Алексеевич
79 Санкт-Петербург 17 да 1. Синицын Николай Андреевич




2.Тимошева Ангелина Сергеевна 2




3.Гафуров Илья Александрович 2




4.Гальченко Сергей Максимович 3




5.Степанова Вероника Матвеевна 2




6.Антоник Дмитрий Андреевич, Возженников Максим Эдуардович




7.Лосева Юлия Александровна 3




8. Аристов Лев Дмитриевич 2




9. Аристова Мария Дмитриевна 2




10. Вакуленко Ника Алексеевна 2




11. Пялова Арина Дмитриевна 2




12. Степанова Анастасия Андреевна 2




13. Чак Ирина Сергеевна 3




14. Планета Kids:
Вакуленко Ника Алексеевна, Пялова Арина Дмитриевна, Степанова Анастасия Андреевна
2




15.Ансамбль жестового пения "созвездия":
Кохан Анастасия Юрьевна, лелюк Роман Русланович





16. Планета Kids:
Якушев Михаил Дмитриевич, Аристова Мария Дмитриевна, Чак Ирина Сергеевна





17. "Санкт-Петербурский театр глухих":
Игнатенко Кирилл Александрович, Татаринов Олег Павлович, Вакуленко Ника Алексеевна, Пялова Арина Дмитриевна, Степанова Анастасия Андреевна
3,2
80 Севастополь 7 да 1. Гулиева Валерия Дмитриевна




2. Волосянский Максим Константинович




3. Канарская Виктория Сергеевна




4. Кузнецова Элина Сергеевна




5. Непип Михаил Васильевич




6. Склюев Григорий Александрович




7.Чернова Полина Михайловна
   ЕАО 10 да 1. "Поколение Next" (12 чел.):
Демченко Александр Васильевич, Наумов Александр Александрович, Сафиулин Даниил Анатольевич, Попов Рустам Владимирович, Благиных Денис Владимирович, Лакомова Анастасия Степановна, Тарасенко Тамара Сергеевна, Сахарева Оксана Петровна, Копаков Игорь Валерьевич, Наумов Роман Александрович, Сахарев Андрей Петрович, Сахарева Диана Петровна
3




2.  "Поколение Next" (19 чел.):
Голенко Иван Павлович, Демченко Александр Васильевич, Кочетков Сергей Федорович, Магданов Руслан Сергеевич, Наумов Александр Александрович, Сафиулин Даниил Анатольевич, Пыжов Михаил Григорьевич, Попов Рустам Владимирович, Благиных Денис Владимирович, Щербань Сергей Павлович, Гордолионова Эльвира Геннадьевна, Есипова Анастасия Игоревна, Красникова Екатерина Геннадьевна, Зафран Кристина Михайловна, Лакомова Анастасия Степановна, Садакова Елена Витальевна, Олейник Марина Андреевна, Тарасенко Тамара Сергеевна, Сахарева Оксана Петровна
3




3. Сахарева Диана Петровна




4. Гордолионова Эльвира Геннадьевна




5. Золкина Галина Викторовна




6. Сахарева Оксана Петровна




7.Наумов Степан Александрович 1




8. Салимгареев Дмитрий 2




9. Яковенко Полина Сергеевна 2




10. Факеева Дарья Андреевна 2

АВТОНОМНЫЕ ОКРУГА



82 Ненецкий



83 Ханты-Мансийский (Югра) 5 да 1. Асатрян Марина Аликовна 2




2.Маркелова Диана Михайловна 2




3. Фаррахов Булат Санирович 2




4. Жиленок Максим Александрович 2




5. Мунирова Анастасия Андреевна 1
84 Чукотский



85 Ямало-Ненецкий



totop